Тендер: Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений и медицинских оборудований
Начальная цена
294 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2021 03:30
Документация
- 08.09.2021
- протокол_0816500000621011199_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2021 №0816500000621011199-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 27.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2021 №0816500000621011199 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2021 №0816500000621011199 24 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 732,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса