Тендер: Приобретение жилья на вторичном рынке
Начальная цена
979 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
12.02.2020 00:00
Документация
- 18.02.2020
- 0120300016720000019_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2020 №0120300016720000019-3 (Печатная форма)
- 15.02.2020
- Happened_0120300016720000019.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.02.2020 №0120300016720000019-2 (Печатная форма)
- 14.02.2020
- 0120300016720000019_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2020 №0120300016720000019-1 (Печатная форма)
- 30.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- № 6 -27,4 кв.xlsx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса