Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию анализаторов Sysmex XS-1000i, Cobas c311 и Cobas Integra 400
Начальная цена
925 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916001251
Документация
- 06.04.2016
- протокол 0116200007916001251-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2016 №0116200007916001251-1 (Печатная форма)
- 21.03.2016
- Часть 1 АД.docx
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx
- Часть 3 ОНМЦ.docx
- Часть 4 Проект контракта.doc
- Часть 5 Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №0116200007916001251 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса