Тендер: Выполнение работ по ремонту главных двигателей № 1 и № 2 8 VD 26/20-AL2 НИС Профессор Кагановский , с предъявлением РМРС
Начальная цена
1 798 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.10.2020 00:00
Документация
- 27.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2020 №0320400001920000109-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.10.2020 №0320400001920000109-2 (Печатная форма)
- 24.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2020 №0320400001920000109-1 (Печатная форма)
- 15.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2020 №0320400001920000109 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2020 №0320400001920000109 27 КБ
- документация.docx 227 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 980,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса