Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания поликлиники
Начальная цена
17 954 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское
,
Приморский край
Завершён
02.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821005329
Документация
- 03.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 953 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2021 №0820500000821005329-2 (Печатная форма) 111 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2021 №0820500000821005329-1 (Печатная форма) 65 КБ
- 25.08.2021
- Аукционная документация 319 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Техническое задание 76 КБ
- Проект контракта 98 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2021 №0820500000821005329 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.08.2021 №0820500000821005329 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
179 547,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса