Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
38 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011621000106
Документация
- 23.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2021 №0347100011621000106-1 (Печатная форма) 113 КБ
- 25.08.2021
- АЭФ поставка офисной бумаги А3 656 КБ
- Отчет по ПП 616 41 КБ
- АЭФ поставка офисной бумаги А3 656 КБ
- АЭФ поставка офисной бумаги А3 656 КБ
- Извещ. поставка офисной бумаги А3 84 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2021 №0347100011621000106 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
382,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса