Тендер: Оказание услуг по профессиональной переподготовке
Начальная цена
16 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.09.2021 04:00
Документация
- 04.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- doc09604820210903033153.pdf 649 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2021 №0316100010621000065-3 (Печатная форма) 17 КБ
- 03.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- doc09597020210902035406.pdf 340 КБ
- 25.08.2021
- НМЦК переподготовка контрактная система 49 КБ
- АД ПП ФЗ44 2 пол 287 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2021 №0316100010621000065 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.08.2021 №0316100010621000065 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
846,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса