Тендер: Поставка электронных ручных видеоувеличителей для обеспечения инвалидов
Начальная цена
49 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка; г. Арсеньев; г. Артем; г. Находка; г. Партизанск; г. Фокино; г. Большой Камень; г. Дальнегорск; г. Дальнереченск; г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
03.09.2021 02:00
Документация
- 07.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол 321.docx 20 КБ
- 25.08.2021
- 01 - Документация 326 КБ
- Проект ГК 79 КБ
- НМЦК 25 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2021 №0220100003921000217 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.08.2021 №0220100003921000217 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса