Тендер: проведение специальной оценки труда
Начальная цена
21 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
02.09.2021 08:17
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032321000020
Документация
- 14.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 595 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2021 №0320100032321000020-3 (Печатная форма) 107 КБ
- 08.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2021 №0320100032321000020-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 07.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 663 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2021 №0320100032321000020-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 25.08.2021
- Аукционная документация 164 КБ
- Обоснование НМЦК 36 КБ
- Проект Гос. контракт 202 КБ
- Извещение 91 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2021 №0320100032321000020 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.08.2021 №0320100032321000020 22 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
210,0 ₽
Обеспечение контракта
1 052,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса