Тендер: Поставка сейфов
Начальная цена
29 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.09.2021 02:00
Документация
- 04.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол 138.pdf 528 КБ
- 25.08.2021
- приложение № 2 НМЦК 62 КБ
- приложение № 3 Техническое задание 31 КБ
- Документация1 158 КБ
- Приложение № 1 Проект контракта 77 КБ
- Извещение 1 48 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2021 №0822100002821000138 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.08.2021 №0822100002821000138 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 993,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса