Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли гаража
Начальная цена
146 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск, село Авангард
,
Приморский край
Завершён
01.09.2021 17:00
Документация
- 03.09.2021
- 0320300061221000033_first_parts_protocol.rtf 86 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.09.2021 №0320300061221000033-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 25.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2021 №0320300061221000033 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.08.2021 №0320300061221000033 23 КБ
- Другое.. 19 КБ
- Проект контракта 65 КБ
- Документация о закупке 162 КБ
- Техническое задание 91 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 304,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса