Тендер: Поставка продуктов питания Капуста белокочанная, картофель столовый, лук репчатый, свекла столовая, морковь столовая
Начальная цена
270 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удачный; поселок Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.09.2021 03:30
Документация
- 07.09.2021
- протокол_0816500000621011080_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2021 №0816500000621011080-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 25.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2021 №0816500000621011080 28 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.08.2021 №0816500000621011080 30 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса