Тендер: Офисные стулья
Начальная цена
150 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
02.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000079
Документация
- 10.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 63 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.09.2021 №0320100010221000079-3 (Печатная форма) 125 КБ
- 07.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.09.2021 №0320100010221000079-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 04.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 69 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2021 №0320100010221000079-1 (Печатная форма) 116 КБ
- 25.08.2021
- Документация ЭА 146 55 КБ
- Проект контракта (17) 39 КБ
- Расчет НМЦК 17 КБ
- Техническое задание стулья 89 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2021 №0320100010221000079 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.08.2021 №0320100010221000079 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 502,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса