Тендер: Ремонт кабинетов здания
Начальная цена
3 532 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.09.2021 04:00
Документация
- 07.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_0116300041421000057.docx 21 КБ
- 26.08.2021
- Аукционная документация 237 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2021 №0116300041421000057 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2021 №0116300041421000057 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 321,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса