Тендер: Выполнение землеустроительных работ по координатному описанию местоположения границы Карагинского муниципального района Камчатского края
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район
,
Камчатский край
Завершён
03.09.2021 02:00
Документация
- 08.09.2021
- Happened_0138200002121000033.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2021 №0138200002121000033-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 033.pdf 955 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2021 №0138200002121000033-3 (Печатная форма) 32 КБ
- 04.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА 033.pdf 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2021 №0138200002121000033-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 26.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2021 №0138200002121000033 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2021 №0138200002121000033 26 КБ
- ДЭА описание границ СМП 184 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса