Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
130 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.09.2021 03:00
Документация
- 10.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 2387-итоги.docx 21 КБ
- 09.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 08.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 2387-1ч..docx 20 КБ
- 26.08.2021
- ДЭА БСМЭ бумага 4519.doc 531 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2021 №0123200000321002387 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2021 №0123200000321002387 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса