Тендер: выполнение работ по текущему ремонту подводящих сетей отопления здания
Начальная цена
594 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.09.2021 06:00
Документация
- 09.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 25 КБ
- 08.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2021 №0116300000221000205-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 07.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.docx 73 КБ
- 26.08.2021
- 160 Аукционная документация 110 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2021 №0116300000221000205 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2021 №0116300000221000205 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса