Тендер: Ремонт автомобильной дороги общего пользования населенных пунктов. Автомобильные дороги мкр. Южная Лифляндия
Начальная цена
69 005 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
03.09.2021 02:00
Документация
- 09.09.2021
- Протокол_№_54.pdf 1.25 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.09.2021 №0320300042921000047-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 08.09.2021
- Happened_0320300042921000047.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2021 №0320300042921000047-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 07.09.2021
- Протокол_№_52.pdf 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2021 №0320300042921000047-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 03.09.2021
- Разъяснение.pdf 284 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе 6 КБ
- 26.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2021 №0320300042921000047 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2021 №0320300042921000047 33 КБ
- Аукционная документация.docx 164 КБ
- Раздел IV к АД Техническая часть.docx 1.02 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 96 КБ
- Проект контракта 1.13 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
345 026,0 ₽
Обеспечение контракта
6 900 534,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса