Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.09.2021 03:00
Документация
- 07.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 2383-0з..docx 18 КБ
- 26.08.2021
- ДЭА автомобиль 4584.docx 179 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2021 №0123200000321002383 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2021 №0123200000321002383 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса