Тендер: Поставка Квадроцикла (мотовездехода), снегоболотохода
Начальная цена
2 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иультинский район, рабочий поселок Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
03.09.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000121000039
Документация
- 09.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.33 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2021 №0888600000121000039-1 (Печатная форма) 119 КБ
- 26.08.2021
- ДобАЭФ поставка квадроцикла 146 КБ
- Обоснование НМЦК 278 КБ
- Извещение 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2021 №0888600000121000039 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2021 №0888600000121000039 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 300,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса