Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан - получателей набора социальных услуг с заболеваниями по Классу Х МКБ-10 Болезни органов дыхания (дети-инвалиды с сопровождающими)
Начальная цена
951 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2021 12:00
Документация
- 10.09.2021
- протокол ед. заявка 283-ЭА (313).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.09.2021 №0216100000321000313-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.08.2021
- 2. Документация 283-ЭА 306 КБ
- Проект ГК путевки до 20 декабря 206 КБ
- ДЕТИ Дыхание 39 КБ
- ДЕТИ Дыхание 34 КБ
- 1. Извещение 283-ЭА 135 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2021 №0216100000321000313 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.08.2021 №0216100000321000313 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 519,0 ₽
Обеспечение контракта
47 598,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса