Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
8 747 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тындинский район, поселок Дипкун
,
Амурская область
Завершён
19.09.2019 00:00
Документация
- 20.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.pdf 116 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 19.09.2019 №2023200000119008420002 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 14 КБ
- 19.09.2019
- Печатная форма
- 01.09.2019
- Извещение к тендеру #202320000011900842
- 29.08.2019
- tender-615fz-notification-33329637.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 29.08.2019 №2023200000119008420001 13 КБ
- Документация.docx 190 КБ
- График для конкурса.xlsx 14 КБ
- Приложение Обоснование начальной максимальной цены.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса