Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
135 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010917000076
Документация
- 17.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол №67
- Протокол проведения запроса котировок от 17.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Извещение.doc
- Форма котировочной Заявки.doc
- Контракт и Спецификация АКБ .docx
- Извещение (Печатная форма)
- Извещение.doc 94 КБ
- Форма котировочной Заявки.doc 50 КБ
- Контракт и Спецификация АКБ .docx 42 КБ
- Извещение (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса