Тендер: Поставка лекарственного средства Антитоксин столбнячный
Начальная цена
116 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
31.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091118000088
Документация
- 01.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2018 №0320300091118000088-1 (Печатная форма)
- 23.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2018 №0320300091118000088 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация 92.doc 229 КБ
- Извещение 92.doc 104 КБ
- контракт 92.docx 112 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 803,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса