Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение защиты узлов сети
Начальная цена
10 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
27.06.2019 00:00
Документация
- 27.06.2019
- Протокол 1 частей - ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0120300017419000049-1
- 18.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация .......doc
- Печатная форма
- Разьяснение на запрос.jpg
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.06.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.06.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 14.06.2019
- tender-0120300017419000049.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 №0120300017419000049 19 КБ
- Аукционная документация .......doc 287 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
518,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса