Тендер: поставка подарочных сертификатов
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000600
Документация
- 16.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 15.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 08.12.2017
- 25 Документация (Печатная форма) 19 КБ
- 25_сертификаты_УСП.zip 72 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса