Тендер: Оказание услуг по камерной дезинфекции постельных принадлежностей
Начальная цена
367 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200002019000011
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0347200002019000011-1
- 13.03.2019
- Протокол_0347200002019000011-1.doc 47 КБ
- 12.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0347200002019000011-1 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0347200002019000011
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0347200002019000011
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД-дезкамерная обработка.docx
- Гражданско-правовой_договор.docx
- Обоснование начальной цены дезкамерная обработка-2019.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 358,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса