Тендер: Услуги по оптовой торговле мясом и мясными продуктами
Начальная цена
24 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Веденка
,
Приморский край
Завершён
11.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300058417000014
Документация
- 17.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0320300058417000014-1 (Печатная форма)
- 11.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.10.2017
- Аукционная документация 7. Мясная продукция.docx 208 КБ
- Аукционная документация 7. Мясная продукция (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса