Тендер: Работы завершающие и отделочные
Начальная цена
148 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Вольно-Надеждинское, Надеждинский Район
,
Приморский край
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 02.08.2019
- 0320300025019000027_ ... 11 КБ
- 01.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №0320300025019000027-1
- 25.07.2019
- tender-0320300025019000027.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0320300025019000027 18 КБ
- Проект МК.docx 35 КБ
- Смета.xlsx 23 КБ
- АД ремонт кабинета.doc 261 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 432,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса