Тендер: Оформление подписки на периодические печатные издания на 2-ое полугодие 2016 года
Начальная цена
1 240 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000638
Документация
- 08.06.2016
- протокол_эа_418_16 (подвед) Оформление подписки на периодические печатные издания на 2-ое полугодие 2016 года
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2016 №0116300000116000638-3 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.06.2016 №0116300000116000638-2 (Печатная форма)
- 05.06.2016
- протокол_эа_418_16 (рассм) Оформление подписки на периодические печатные издания на 2-ое полугодие 2016 года
- 02.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2016 №0116300000116000638-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2016 №0116300000116000638-1 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса