Тендер: Приобретение бумаги
Начальная цена
4 122 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008221000019
Документация
- 13.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 46 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2021 №0320100008221000019-1 (Печатная форма) 91 КБ
- 03.08.2021
- АЭФ-01-2022 Извещение и документация Бумага 291 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2021 №0320100008221000019 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.08.2021 №0320100008221000019 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 229,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса