Тендер: Приобретение жилого помещения
Начальная цена
4 874 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
12.08.2021 02:00
Документация
- 14.08.2021
- Протокол рассмотрения ед.заявки0.pdf 4.14 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.08.2021 №0120300017421000084-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 03.08.2021
- Техническое задание 418 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 418 КБ
- Аукционная документация 418 КБ
- Проект контракта 418 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2021 №0120300017421000084 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.08.2021 №0120300017421000084 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 741,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса