Тендер: Приобретение жилого помещения
Начальная цена
4 859 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
12.08.2021 02:00
Документация
- 14.08.2021
- Протокол ед.заявки0.pdf 3.98 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.08.2021 №0120300017421000085-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 03.08.2021
- Аукционная документация 417 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 417 КБ
- Техническое задание 417 КБ
- Проект контракта 417 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2021 №0120300017421000085 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.08.2021 №0120300017421000085 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 591,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса