Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
12.08.2021 04:00
Документация
- 14.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- doc00306720210813141833.pdf 1.93 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 13.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- doc00303220210812152604.pdf 1.38 МБ
- 03.08.2021
- Документация ЭА бумага 187 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2021 №0323100003421000017 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 797,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса