Тендер: Оказание услуг по мойке оконных, дверных блоков, облицовки фасада, наружных блоков сплит систем административного здания
Начальная цена
376 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.08.2021 02:00
Документация
- 17.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол окна.pdf 600 КБ
- 14.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 13.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол.pdf 587 КБ
- 03.08.2021
- Документация 149 КБ
- Приложение № 1 проект ГК не смп без ГО 80 КБ
- Приложение № 2 НМЦК 22 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание 152 КБ
- Извещение 1 46 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2021 №0822100002821000115 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.08.2021 №0822100002821000115 27 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 660,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса