Тендер: Выполнение работ по озеленению территорий
Начальная цена
2 770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.02.2020 №0120300010220000029-1 (Печатная форма)
- 19.02.2020
- Печатная форма 20 КБ
- ДЭА озеленение (Врангель).docx
- ОЦ - Озеленение Врангель.pdf 25 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- ОЦ - Озеленение Врангель.pdf 25 КБ
- ДЭА озеленение (Врангель).docx
- tender-0120300010220000029.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 700,0 ₽
Обеспечение контракта
138 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса