Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
216 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.08.2021 05:00
Документация
- 17.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf 1.95 МБ
- 13.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 11.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf 1.95 МБ
- 30.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2021 №0523300000121000028 18 КБ
- Приказ ДЭА 223 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.07.2021 №0523300000121000028 18 КБ
- НМЦК краска 52 КБ
- ДЭА эмаль 2021 546 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 826,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса