Тендер: Приобретение благоустроенных жилых помещений
Начальная цена
913 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск, село Углекаменск
,
Приморский край
Завершён
09.08.2021 11:00
Документация
- 11.08.2021
- 0120300016721000171_first_parts_protocol.rtf 53 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2021 №0120300016721000171-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 30.07.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Документация о закупке 296 КБ
- Техническое задание 38 КБ
- Проект контракта 92 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2021 №0120300016721000171 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.07.2021 №0120300016721000171 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 134,0 ₽
Обеспечение контракта
9 134,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса