Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
576 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
11.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004839
Документация
- 12.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 869 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2021 №0820500000821004839-1 (Печатная форма) 95 КБ
- 30.07.2021
- Аукционная документация 308 КБ
- Инструкция 17 КБ
- Проект контракта 405 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 137 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2021 №0820500000821004839 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.07.2021 №0820500000821004839 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса