Тендер: Поставка продуктов питания Филиала
Начальная цена
468 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
10.08.2021 00:00
Документация
- 13.08.2021
- Протокол рассмотрения единств. заявки.pdf 570 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2021 №0338200009721000122-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 02.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.08.2021 №0338200009721000122 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.08.2021 №0338200009721000122 22 КБ
- ЭА продукты 468 757,70.docx 241 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 437,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса