Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
38 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, поселок городского типа Кировский
,
Приморский край
Завершён
10.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300017221000005
Документация
- 13.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 82 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2021 №0820300017221000005-3 (Печатная форма) 113 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2021 №0820300017221000005-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 11.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 86 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2021 №0820300017221000005-1 (Печатная форма) 99 КБ
- 02.08.2021
- Раздел № 1, № 2 Информационная карта 319 КБ
- Раздел № 3 Расчет НМЦК 23 КБ
- Раздел № 4 Техническое задание 19 КБ
- Раздел № 5 Проект контракта 45 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.08.2021 №0820300017221000005 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.08.2021 №0820300017221000005 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса