Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
100 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Палатка
,
Магаданская область
Завершён
10.08.2021 02:00
Документация
- 11.08.2021
- протокол 44 мку.pdf 1.21 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.08.2021 №0847300001921000044-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 02.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.08.2021 №0847300001921000044 19 КБ
- Проект контракта 144 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 51 КБ
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.08.2021 №0847300001921000044 20 КБ
- Документация о закупке 503 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса