Тендер: поставка медицинского изделия(ходунки)
Начальная цена
55 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
09.08.2021 17:00
Документация
- 13.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- протокол итогов 005512082021_0001.pdf 693 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 11.08.2021
- протокол 1ч заявок 0055.pdf 466 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2021 №0320300026121000055-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 08.08.2021
- ОТВЕТ на запрос (ходунки).docx 13 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.08.2021 №РД1 6 КБ
- 02.08.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Другое.. 21 КБ
- Проект контракта 266 КБ
- Техническое задание 46 КБ
- Аукционная документация 309 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.08.2021 №0320300026121000055 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.08.2021 №0320300026121000055 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса