Тендер: Поставка бумаги для оргтехники
Начальная цена
499 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.08.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100004221000041
- ZakazRF (АГЗРТ)
Документация
- 14.08.2021
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Протокол 2 92 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2021 №0320100004221000041-3 (Печатная форма) 11 КБ
- 13.08.2021
- Протокол проведения аукциона 9 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2021 №0320100004221000041-2 (Печатная форма) 9 КБ
- 12.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 10 КБ
- протокол1 82 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2021 №0320100004221000041-1 (Печатная форма) 11 КБ
- 02.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.08.2021 №0320100004221000041 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.08.2021 №0320100004221000041 24 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 999,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса