Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
14 629 640 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.08.2021 00:00
Документация
- 12.08.2021
- 0338200002221000216_first_parts_protocol.rtf 89 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2021 №0338200002221000216-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 02.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.08.2021 №0338200002221000216 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.08.2021 №0338200002221000216 29 КБ
- ДоЭА Лизинг МО (ЭНДОСКОПЫ) 176 КБ
- НМЦК 46 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
73 148,0 ₽
Обеспечение контракта
731 482,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса