Тендер: ремонт муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Детский сад Солнышко муниципального образования Ленский район Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
3 812 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000395
Документация
- 12.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.07 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2021 №0116300005621000395-1 (Печатная форма) 116 КБ
- 29.07.2021
- Аукционная документация 358-АЭФ ремонт Солнышко 1.45 МБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2021 №0116300005621000395 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2021 №0116300005621000395 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 129,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса