Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
84 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Сангар, Кобяйский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004448
Документация
- 17.06.2016
- протокол 0116200007916004448-1.docx
- протокол 0116200007916004448-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0116200007916004448-1 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Извещение.docx 26 КБ
- Часть 1. ИК.docx 123 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 36 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 92 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма заявки товар.doc 48 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса