Тендер: Парфюмерно- косметические, гигиенические товары, моющие средства
Начальная цена
148 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
15.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000117000005
Документация
- 01.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2017 №0320200000117000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.02.2017 №0320200000117000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2017 №0320200000117000005-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2017 №0320200000117000005-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.02.2017 №0320200000117000005-2 (Печатная форма)
- 21.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2017 №0320200000117000005-1 (Печатная форма)
- 09.02.2017
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснения по запросу № 731326 (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- Разъяснения по запросу № 731326
- 06.02.2017
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 23 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса