Тендер: Поставка продуктов питания "Говядина замороженная"
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, поселок Хинганск
,
Еврейская АО
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2020 №0378200009120000010-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2020 №0378200009120000010-2 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2020 №0378200009120000010-1 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Печатная форма
- Обоснование НМЦК (говядина).xlsx 28 КБ
- Извещение-(говядина).docx
- Печатная форма
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса