Тендер: Проведение капитального ремонта элементов жилых помещений муниципального жилищного фонда
Начальная цена
89 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
11.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300003218000026
Документация
- 15.12.2018
- ПРОТОКОЛ_19А.pdf
- Happened_0820300003218000026.rtf
- 12.12.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_№19А.pdf
- 10.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 03.12.2018
- tender-0820300003218000026.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2018 №0820300003218000026 17 КБ
- Документация 19 А.docx 123 КБ
- Краткая смета.xls 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 474,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса